Работа: проектировщик в Москве и Московской области, 1034 вакансии

Средняя зарплата для профессии проектировщик в Москве и Московской области: 147 000 рублей
Вакансии 281—300 из 1034

Инженер-проектировщик

Москва‎, Pitch по договоренности

Pitch — проектное бюро по созданию мультимедийных пространств, музеев, иммерсивных выставок.

Мы эксперты в области научного содержания, дизайн-проектирования, мультимедийных технологий и инженерии. Знаем, как комплексно активировать территорию, создать яркую музейную экспозицию или провести технологичное шоу.

В настоящий момент мы ищем Инженера-проектировщика в нашу команду. Готовы рассматривать как опытных кандидатов, так и начинающих специалистов, заинтересованных в работе над интересными проектами по

...

6 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик ЭОМ

Москва‎, Бюро Параметрика по договоренности

Архитектурное бюро Parametrica – архитектурное бюро полного цикла. Мы специализируемся на работе с жилыми объектами и общественными пространствами.

В своих работах мы стремимся не просто создать очередное типовое решение. Мы стараемся погрузиться в локальный контекст: культуру, историю, архитектурный стиль. Это позволяет нам создавать уникальные проекты, отражающие в себе местный колорит и его трансформацию в соответствии с веяниями нового времени.

Наша

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик ОВиК

Москва‎, KNKA project от 150 000 руб

Мы — динамично развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на комплексной внутренней отделке fit-out бизнес-центров, офисов premium и business-класса, общественных и коммерческих пространств.

Сейчас ищем проектировщика ОВиК для разработки проектной и рабочей документации по вентиляции, кондиционированию и отоплению.

Чем предстоит заниматься:

- Разработка проектной и рабочей документации по ОВиК.

- Выполнение аэродинамических, тепломеханических расчетов,

- Выполнение расчетов систем противодымной вентиляции и кондиционирования,

...

6 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик ОВИК

Москва‎, Центр Проектного Мышления от 180 000 руб

ООО «Центр проектного мышления» - проектная компания, оказывающая комплекс услуг по разработке и сопровождению проектной документации гражданских объектов капитального строительства, реконструкции и технического перевооружения, а также по согласованию проектной документации в согласующих инстанциях,

открывает вакансию: «Инженер-проектировщик ОВиК»

Ваши обязанности:

  • Разработка проектной документации на стадии П, РД по разделам вентиляция, включая противодымные системы и кондиционирование воздуха;
  • Сбор исходных данных и выполнение

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер проектировщик ППО

Москва‎, Фирма Гера по договоренности

ГК ГЕРА – одна из ведущих дорожно-строительных компаний на российском рынке.

Мы занимаемся инфраструктурным строительством, реконструкцией инженерных коммуникаций и комплексным благоустройством территорий с 1993г

В настоящее время мы ищем сотрудника на вакансию Инженер проектировщик ППО

Обязанности:

  • разработка разделов проектной и рабочей документации: ПЗУ, ГП, ППО;
  • посадка зданий и сооружений на генплан, расчет технико-экономических показателей (ТЭП);
  • разработка планов организации рельефа (вертикальная

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Главный специалист-проектировщик (ВК)

Москва‎, ЭНТЕР Констракшн от 250 000 до 300 000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Евгения Анисова, HRD. Пожалуйста, ознакомьтесь с вакансией — мы ищем главного специалиста-проектировщика ВК в ООО «Энтер Констракшн».

💰 ДОХОД: 250 000–300 000 ₽ на руки. Выплаты два раза в месяц.🏢 КОМПАНИЯ: «Энтер Констракшн» — международная строительная компания.📍 ОФИС: Москва, Волоколамское шоссе, д. 116с4, метро «Тушинская», «Трикотажная».

💰 УСЛОВИЯ

  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • График 5/2,

...

20 октября 2026 — premium-job.ru

Главный специалист / Инженер-проектировщик

Москва‎, Техцентр ЛУКОМ-А от 210 000 руб

Приглашаем Главного специалиста, инженера-проектировщика по инженерным системам технической защиты.

О компании ООО Техцентр ЛУКОМ-А" — российская инженерно-техническая компания, специализирующаяся на проектировании, монтаже и обслуживании систем безопасности ПАО "ЛУКОЙЛ". Вместе мы создаем и реализуем современные инженерные решения для объектов различного масштаба.

Ваши задачи:

  • Разработка проектной и рабочей документации по системам технической безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, охранно-тревожная сигнализация и т.д.);
  • Обследование объектов,

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Эколог-проектировщик (ОВОС) / Инженер-эколог (камерально)

Москва‎, SCM Consult по договоренности

При отклике на вакансию в сопроводительном письме просьба указать информацию по соответствию п.1-3 требований вакансии.

В рамках проектов ликвидации ОНВОС для выполнения оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) и прохождения государственной экологической экспертизы требуется эколог-проектировщик / инженер-эколог .

Обязанности:

  • Разработка проектов оценки воздействия на окружающую среду
  • Камеральное составление технических отчетов по инженерно-экологическим изысканиям (ИЭИ)
  • Прохождение государственной экологической экспертизы и корректировки

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Проектировщик Конструктор-Архитектор со знанием английского языка

Ищем в команду международного проекта проектировщика - конструктора!Архитектор отвечает за формирование проекта архитектурно-конструктивных решений здания.Обязанности

  • Сбор исходных данных и потребностей клиента для формирования продукта
  • Предварительная проработка продукта, технических решений и их финансовая оценка
  • Детальная проработка продукта и формирование бюджета с учётом отклонений
  • Презентация продукта по разделам всем участникам его реализации
  • Корректировка решений после обсуждения основных моментов
  • Внесение изменений

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик ОВиК / Ведущий ИП ОВиК

Москва‎, PROSYSTEM от 150 000 до 190 000 руб

Инженер-проектировщик ОВиК/ Ведущий ИП ОВиК

Обязанности:

  • Разработка проектной документации разделов на всех стадиях проектирования от эскиза до ввода объекта в эксплуатацию инженерных систем отопления, вентиляции и кондиционирования жилых и общественных зданий.
  • Принятие инженерных решений по проекту на основании анализа исходных данных.
  • Составление и выдача заданий смежным подразделениям.
  • Выполнение необходимых расчетов.
  • Подбор оборудования и составление спецификаций.
  • Сопровождение проектов при их согласовании

...

20 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик КР, КМ

Для нашего заказчика, ГК Радуга, ищем инженера-проектировщика КР, КМ для работы над промышленными и теплоэнергетическими объектами.

Рассматриваем опытных инженеров и выпускников ПГС и смежных направлений, которым интересно развиваться в проектировании конструктивных решений на реальных объектах.

О компании

ГК Радуга более 26 лет работает в теплоэнергетике и реализует объекты полного цикла: проектирование, строительство, автоматизация, ввод в эксплуатацию и дальнейшее обслуживание.

За

...

15 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик силовой электроники(зарядные станции)

Москва‎, Технопарк цвет от 160 000 до 180 000 руб

Мы ищем инженера-проектировщика для разработки зарядных станций постоянного тока для электромобилей.

Обязанности:

  • Разработка общей архитектуры и силовой части зарядных станций постоянного тока (DC Fast Charging)
  • Проектирование электрических схем (принципиальных, монтажных) в Компас -3D, AutoCAD, E3.series
  • Подбор комплектующих: силовые модули, автоматические выключатели, контакторы, преобразователи, системы охлаждения.
  • Создание чертежей на кабели, жгуты, компоновку шкафов.
  • Участие в испытаниях и сертификации оборудования.

Требования:

  • Высшее

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Ведущий инженер-проектировщик ЭОМ / ГИП

Москва‎, QPRO (Кью Проджект, ООО) от 180 000 до 250 000 руб

Обязанности:

  • Проектирование электротехнической системы фасадного, ландшафтного освещения, освещения территорий (ЖК, МФК, бизнес-центры, гостиницы).
  • Разработка документации стадий Р, П
  • Сбор и анализ исходных данных для проектирования
  • Разработка проектной, рабочей и исполнительной документации по системам ЭОМ и автоматизации
  • Контроль выполнения объёмов работ, соответствия проекта технической, нормативной документации
  • Технический надзор на объекте, шеф-монтаж, участие в пусконаладке

Требования:

  • Высшее профильное техническое образование
  • Опыт работы

...

8 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик генплана

Зеленоград‎, НМ-Тех от 150 000 руб

НМ-Тех – современная российская научно-производственная компания. Мы специализируемся на разработке и производстве микроэлектронных компонентов.

НМ-Тех это:

- собственная научно-исследовательская база и бережно сохраненные инженерные традиции

- высокотехнологичное производство

- профессиональные результативные сотрудники.

Наша цель - обеспечение устойчивого развития отрасли микроэлектроники в Российской Федерации за счет создания производственных мощностей, способных:

- обеспечить потребности отечественных дизайн-центров по изготовлению микросхем

- сформировать базовые

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик разделов ППР

Москва‎, Лифтов от 120 000 руб

ООО "LIFTOV" более 10 лет занимаются поставкой, монтажом, обслуживанием и эксплуатацией грузовых и грузопассажирских подъемников, в максимально короткие сроки доставляем и устанавливаем подъемники для работы на строительной площадке. Мы гордимся огромным числом клиентов и рады быть надежным партнером для каждого из них. У нас только профессионалы своего дела.

Приглашаем на должность Инженер-проектировщик разделов ППР.

Обязанности:

  1. Разработка ППРп для строительных подъемников

...

13 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик ЭОМ

Мытищи‎, ИПК ИНДУСТРИЯ по договоренности

Ищем инженера-проектировщика на проектную работу.

Обязанности:

- Разработка проектной документации стадии «П», «Р» разделов «ЭОМ»;

- Сбор исходных данных, составление опросных листов, согласование технических заданий, опираясь на пожелания заказчика и требования законодательства;

- Взаимодействие с Заказчиком и субподрядными организациями;

- Помощь менеджеру отдела продаж в составлении Технико-коммерческих предложений (обоснования решения для заказчика с технической точки зрения);

- Подбор оборудования и

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Ведущий инженер-проектировщик ЭОМ (Revit)

Москва‎, НЕОКА от 145 000 до 185 000 руб

💡 Уверенно работаете в Revit и самостоятельно выпускаете ЭОМ на стадиях П и Р? Приглашаем в «НЕОКА».

Ищем ведущего инженера-проектировщика ЭОМ для школ, детских садов и других общественных зданий.

📌 Важно перед откликом

  • В приоритете специалисты с личным опытом разработки и выпуска документации ЭОМ в Revit.

  • Нужно техническое портфолио: планы, схемы и спецификации ЭОМ, разработанные вами в Revit. Подойдут обезличенные

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик ОВиК

Москва‎, Гриф-3 от 80 000 до 90 000 руб

Инженер-проектировщик ОВиК

Вдохновляйся технологиями и создавай комфорт вместе с нами!

Ты мечтаешь воплощать современные инженерные решения, которые делают здания удобными и энергоэффективными? Хочешь расти в дружелюбной команде профессионалов и видеть результат своей работы в реальных объектах? Тогда тебе к нам!

Твои задачи:

  • Разработка проектной и рабочей документации по системам отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВиК)
  • Участие в согласовании проектных решений с

...

14 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик/Генпланист

Москва‎, Аракс от 150 000 руб

В связи с расширением компании, на постоянную занятость, требуется инженер-проектировщик/генпланист.

Среди выполняемых заказов крупнейшие урбанистические проекты столичного региона: улицы, скверы и парки, выполняемые по заказу Правительства Москвы и Московской области.

Обязанности:

  • Разработка проектной документации по комплексному благоустройству городских территорий в соответствии с Постановлением Правительства Москвы № 1013-ПП.
  • Проектирование раздела АПОТ (Архитектурно-планировочная организация территории) в среде AutoCAD.
  • Выполнение вертикальной планировки земельных

...

15 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер-проектировщик внутренних систем электроснабжения

Москва‎, Перфект от 150 000 до 170 000 руб

Кто мы

ООО “Перфект” с 2015 года является генеральным проектировщиком государственных и коммерческих объектов. Проектируем и строим инфраструктурные объекты в Москве (детские сады, школы), генеральные планы жилых комплексов в Москве и Подмосковье, жилые дома, включая сети инженерного обеспечения.

Наши клиенты: Крупные коммерческие застройщики, государственные заказчики в лице подведомственных организаций Департамента Строительства Правительства города Москва. (РСИ, ПИК, ФСК, КП УГС и

...

2 октября 2026 — premium-job.ru
Фильтры поиска